3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
KUNIYOSHI, UTAGAWA (1798-1861), Farbholzschnitt / Grafik: "Figurenszene mit Hühnern", ca. 35,5 x 25 cm (montiert auf Karton; Fehlstellen).
Los 360
HANDSPIEGEL
Los 371
SATSUMA - VASE
3 Los(e)/Seite