3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr. Neustadt), Motiv aus Pürgg, Öl auf Malplatte, 50X33,5 cm, gerahmt;
Johann (Hans) Larwin (Wien 1873-1938) Männerporträt, signiert Larwin, datiert 1909, Öl auf Leinwand, 43x31 cm, gerahmt;
3 Los(e)/Seite