10 Los(e)/Seite
Damengürtel
Damengürtel, Silber 800, dreireihig, asiatische Handarbeit, Länge ca. 74cm, 83g,
Schauckelpferd, um 1950
Schauckelpferd, um 1950, Holz, farbig bemalt,
Hummelfigur
Tischlampe
Bäuerliche Gerätschaft, Ende 19.Jh.,, Holz, 35,4,5x35x11 cm,
Schmuck Schatulle, um 1890
Cestmir Pechr (Prag 1926 - 1999), ohne Titel, signiert und datiert Pechr 90, Acryl auf Leinwand, 70x70cm, gerahmt, etwas bestossen,
Dekorationsstück Spinnrad
Dekorationsstück Spinnrad, Holz, Höhe 101cm,
10 Los(e)/Seite