5 Los(e)/Seite
Schnupftabakdose
Schnupftabakdose, 18-lötiges Silber, Radlpunze, 1860, mit floralen Motiven und Innenvergoldung, 59,5g,
Silberne Münzschale
Silberne Münzschale, Silber 800, Hammerschlagdekor, russische Münze zum 300. Jubiläum der Familie Romanov, 1613-1913, Meisterzeichen: ON, 69,7g,
Silberne Münzschale
Silberner Wappenteller mit 2 Adlern, Silber 925, plastisch florale gearbeitete Umrandung, Herstellerpunze: Siam, Dm.10cm, 31,8g,
5 Los(e)/Seite