3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 56
5 Kaffeelöffel
5 Kaffeelöffel, Silber 750, Dianakopfpunze 1872-1922, monogrammiert mit Kronegravur, 175, g,
Los 60
Taufbesteck, 6-teilig
3 Los(e)/Seite