21 Los(e)/Seite
kl. Lack-Handtasche von Fendi, mit orig. Schutztasche, gut erhalten, 18x14 cm
2 Paar Autofahrerhandschuhe, Leder, L. 19 und 19,5 cm, L. Mittelfinger: 8,5 und 8 cm, hellbraune
Abendtasche, Leder in Krokodiloptik, 15,5x28,5 cm, guter Zustand
gr. Handtasche, "Louis Vuitton"Triangle bag, blau, aussen guter Zustand, innen in Seitenfach
Geldtasche , "Louis Vuitton", blau, , 10x10,5 cm, geschlossen, innen leichte Gebrauchsspuren
Aktentasche, Leder, älter, 35 x 40cm, Tragespuren
12x div. Leinenkissenbezüge, älter, teilw. monogrammiert.
gr. Wand-Gobelin, Jagdszene, älter, ca. 165 x 205cm.
Handtasche und Bauchtasche "Karl Lagerfeld", guter Zustand, Tasche 29 x 42,5cm.
gr. Kroko-Handtasche, braun, älter, leichte Tragespuren, 35 x 46,5cm.
Handtasche, Kroko, schwarz, 60/70er Jahre, leichte Tragespuren, ca. 19 x 26,5cm.
Runde Abendtasche bestickt mit Perlen und Pailletten, Ø 17,5 cm
Umhängetasche von Etienne Aigner, Leder, Metallschließe, ca. 16 x 20 cm
12 Stoffservierten, Smail, Damast, weiß mit Blumenmuster, OVP, je 50 x 48 cm
Handtasche, Goldpfeil, Tragespuren, ca. 40 x 35cm.
Seidenkragen, China, älter, floral bestickt, ca. D-34cm.
alter Koffer mit Holzstreben, Aufkleber des NDL, H-20 cm, 65x45 cm
Rote Sterndecke, Hardanger Stickerei, Ø 68 cm
Tischdecke, Hardanger Stickerei, 101 x 103 cm
Gobelin-Klingelzug mit Messingapplikationen, L-120 cm, B-15 cm
Sticktuch um 1820, schlechte Erhaltung, Fehlstücke, 30x30 cm, als Belegstück
21 Los(e)/Seite