12 Los(e)/Seite
altes Seitengewehr, wohl Frankreich, Bodenfund, Altersspuren Klinge verbogen, L-61,5cm.
orientalischer Dolch, Messing-Griff und Scheide diese defekt und Fehlteile, L-41cm.
Jagd-Messer, Jul. Herbertz, Lederscheide, L-22,5cm.
Machete, W & B Germany, älter, L-46cm.
Machete, W & B Germany, älter, L-56,5cm.
Machete, Promedoca, Dominikanische Republik, älter, L-72,5cm.
Dolch mit Geweihgriff, L-38,5cm.
ProfiTech Nachtsichtgerät, NOXB5 Russland, klebt stark, Alters und Gebrauchsspuren
Gaucho Messer ,reliefiert gearbeitete Scheide und Griff, L. 29cm, versilbert
gr. Buschmesser in Lederscheide, Guatemala, L-50 cm
orientalischer Krummdolch, reliefierte Metallscheide, L-39,5cm.
4x div. Messer, Laguiole, Bear, Morakniv, 1x ungemarkt
12 Los(e)/Seite