107 Los(e)/Seite
HAU "Omega" Geneve" Day Date, automatik, Werk läuft, leichte Tragespuren
Damenarmbanduhr "IWC" Quartz, Yacht Club II International Watch Co, Schaffhausen, orig. Metallband,
Damenarmbanduhr "IWC" Quartz, Yacht Club II International Watch Co, Schaffhausen, orig. Metallband, gut erhalten
HAU "Zentra" Automatic" Werk läuft, gut erhalten, altes Lederband
Casio Wave Ceptor Herrenarmbanduhr Solar und Funkuhr massives Edelstahlgehäuse, orig. Band fehlt e
Casio Wave Ceptor Herrenarmbanduhr Solar und Funkuhr massives Edelstahlgehäuse, orig. Band fehlt ein Stift
Herrenarmbanduhr "Roamer" Rotopower Automatic, 21 Jewels, Double-Zugband, Werk läuft
Festina Diver automatic F20478, gut erhalten und läuft
mechan. Ruhla HAU, Double Zugband, Werk läuft, Glas zerkratzt
HAU "Lanco" Automatic 3103, Werk läuft, Glas zerkratzt
mechan. HAU Kienzle Selecta, altes Stoffband, Stift fehlt, Glas beschädigt
flache Armbanduhr "Seiko" V701-7A20, Metallband, Quartz
mechan Damenuhr "Golana" Silbergehäuse-925-, massives Silberarmband-925-, 97,5 gr. , Werk läuft
Raymond Weil Geneve Parsifal Damen Uhr 28 mm Stahl/Gold 18 kt., Ref. 9190 , Knopf mit Saphir, gut
Raymond Weil Geneve Parsifal Damen Uhr 28 mm Stahl/Gold 18 kt., Ref. 9190 , Knopf mit Saphir, gut erhalten
Qaurtz DAU "Maurice Lacroix", Double Zugband, Werk läuft
DAU "Adora Saphir" 5 bar, Doubleband offen, Werk läuft
2x Quartz DAU "Tissot" 1x PR 50, 1x Nuevo Horizonte,
HAU "TAG Heuer" Aquaracer automatic, orig. Stahlband, WAF 2110, GX 8698, guter Zustand, Werk läuft
Damen Armbanduhr, Markenlos, Silbermontur mit Koralle und türkisfarbenen Steinen, Quartzwerk, Funkt
Damen Armbanduhr, Markenlos, Silbermontur mit Koralle und türkisfarbenen Steinen, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Quartz Damenarmbanduhr in Art Deko Silbergehäuse mit Markasiten, Uhr wohl sekundär, Lderband
Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
Armbanduhr Minoir, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x40mm, Tragespuren am Gehäuse
6 div. Damenuhren mit Quartzwerk, 3,3 - 4,5 cm und 2,6 x 3,6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, F
6 div. Damenuhren mit Quartzwerk, 3,3 - 4,5 cm und 2,6 x 3,6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Tischuhr "Cartier" Paris, Quartz, neue Batterie, Werk läuft,Swiss made, Messinggehäuse,ca. 10x7 cm
Fossil Qaurtz HAU ,FS 4259, orig. Band, guter Zustand
mechan. HAU "Bergana" 17 Rubis, Lederband, Werk läuft, verso "Ein Platz an der Sonne"
mechan. Uhr in Messinggehäuse "Gustav Becker", Werk läuft, 8x8 cm, T-5 cm
Otumm Speed Uhr Chronograph 53mm Rose Gold mit Braunen Silikon Armband, Quartzwerk läuft, neu in Or
Otumm Herrenarmbanduhr mit Datum 50mm Stahl mit orig. schwarzen Silikon Armband, Quartzwerk läuft
Otumm Herrenarmbanduhr mit Datum 50mm Stahl mit orig. schwarzen Silikon Armband, Quartzwerk läuft, leichte Gebrauchsspuren, in orig. Kasten,
Langemann Autonatic Herrenarmbanduhr, neuwertig in Holzkasten, Werk läuft, mit Garantiekarte
Quartz DAU "Dugena" WR 50 in orig. Kasten mit Ersatzglieder, Garantieschein, gut erhalten
Timex Unisex-Armbanduhr, Quartz, ungetragen in orig. Schachtel, mit Garantieheft
Prätina HAU "Quartz" vergoldet, Datum, gut erhalten
Swatch HAU 1997, Quartz, orig. Band, Glas zerkratzt, Tragespuren
Langemann Automatic Chronometer, Lderband, Werk läuft, leichte Tragespuren
Langemann Automatic Uhr, eckige Form, Lederband, Werk läuft, leichte Tragespuren
6x neue, ungetragene Damenarmbanduhren, alle Quartz
6x neue Damenarmbanduhren, Quartzwerke laufen alle
mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84
mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84 cm
mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Oris" RAID Cadillac 2012,Limitierte Edition , dies NR: 203/500, Automatikwerk,
Herren Armbanduhr "Oris" RAID Jaguar 420 , 2014, Limitierte Edition , in 500-er Auflage, Automatik
6x mechan. Damenarmbanduhren, älter, auf den ersten Blick läuft nur eine
6x alte Blechwecker, unterschiedliche Erhaltung, einige laufen
mechan. Taschenuhr "Regent", 17 Jewels, Werk läuft, Deckel mit Dampflok, D-5 cm
mechan. Skelett Taschenuhr, Automatikwerk läuft, D-4,5 cm
mechan. Blinden Taschenuhr mit Uhrenkette, Werk läuft,D-ca. 5 cm
rechteckige Damen-Umhängeuhr, mechanisch, Handaufzug, Werk läuft, 5,5x4,5 cm, Klappdeckel, Double,
rechteckige Damen-Umhängeuhr, mechanisch, Handaufzug, Werk läuft, 5,5x4,5 cm, Klappdeckel, Double, beidseitig Glas
mechan. Frackuhr "Ankra 25" mit Kette,Werk läuft, Handaufzug, Double
mechan Damen_Umhängeuhr in Silbergehäuse, Werk läuft, D-3 cm
mechan. Frackuhr "Isoma" in Doublegehäuse, Werk läuft nur kurz an
3x div. Taschenuhren bzw. Werke, alle irgendwie defekt, 1x Werk läuft, ca. D-4,9cm.
Herrenarmbanduhr, Roamer, 17 Jewels, Automatik, Werk läuft. Zugarmband, guter Zustand. D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA, Automatik, Werk läuft, leichte Tragespuren, Armband beschädigt, D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA de Ville, Handaufzug, Werk läuft, Lederarmband, 3,3 x 3cm.
Herrenarmbanduhr, OMEGA, Handaufzug, älter, guter Zustand, Werk läuft, Lederarmband, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, älter, 17 Rubis, Handaufzug, Werk läuft, ohne Armband, D-3,6cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA Seamaster Cosmic, Automatik, Werk läuft, Krone fehlt, Tragespuren, ohne Arm
Herrenarmbanduhr, OMEGA Seamaster Cosmic, Automatik, Werk läuft, Krone fehlt, Tragespuren, ohne Armband, D-3,5cm
Herrenarmbanduhr, Tissot, Automatik, älter, Werk läuft, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Tissot Navigator PR-516, Automatik, Werk läuft, Tragespuren, Lederband, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, OMEGA Seamaster Day Date, Automatik, Werk läuft, Tragespuren, D-3,6cm.
Herrenarmbanduhr, Anker, Nivaflex, 30 Jewels, Automatik Werk läuft, D-3,4cm.
107 Los(e)/Seite