3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 750184
Teppich / A carpet, Kaukasus, Flachgewebe
Teppich / A carpet, Kaukasus, FlachgewebeMaterial: Wolle geknüpft, Maße: 131 x 31 cm, Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Los 750284
Wandteppich / A wall carpet, 20. Jh.
3 Los(e)/Seite