4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Pendelleuchte "Planetarium", 1920er Jahre - Art Déco, Material: Eisen, Maße: Höhe ca. 100cm, Durchmesser ca. 85cm
Los 126
Wappenschild, Barock
farbig gefasstes barockes Wappenschild aus Holz, Maße ca. 57x62cm
Los 127
Paar Kerzenleuchter
Paar figürliche Kerzenleuchter, Bronze feuervergoldet, Marmor, Lötstellen, Maße: Höhe:55cm Breite: 25cm
4 Los(e)/Seite