33
Los
33
ANATOLY ZVEREV (1931-1986) Don Quixote signé en cyrillique et daté '1974' (en haut au centre) huile sur carton Peint en 1974 signed in Cyrillic and dated '1974' (upper centre) oil on card Painted in 1974 51 x 35.5 cm. 20 1/16 x 14 in. Footnotes: Provenance Acquis par l'ambassadeur de Grèce à Moscou dans les années 1970. Puis par descendance au propriétaire actuel. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt