40
Los
40
PAUL DELVAUX (1897-1994) Deux femmes signé, dédicacé et daté '28-9-76 A Solange Marsane Amicalement Menton 12-1-77 Anne et Paul Delvaux' (en bas à droite) stylo-bille sur papier Exécuté en 1976 signed, dedicated, and dated '28-9-76 A Solange Marsane Amicalement Menton 12-1-77 Anne et Paul Delvaux' (lower right) ballpoint pen on paper Executed in 1976 21 x 15.5 cm. 8 1/4 x 6 1/8 in. Footnotes: L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Paul Delvaux. Provenance Collection particulière, France . Collection particulière, France (acquis dans cette vente). This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt