4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLORITRATTO DI ARTISTAMatita su carta, cm. 40 x 32Non firmatoCornice dorata
Los 346
PASTEL DRAWING BY LUIGI CONCONI
LUIGI CONCONI(Milano 1852 - 1917)FANCIULLA IN ROSAPastelli su cartone, cm. 50 x 40Firmato in basso a sinistraCornice laccata
Los 347
LUIGI CONCONI(Milano 1852 - 1917)RITRATTO DI DONNAPastelli su cartone, cm. 60 x 50Firmato in basso a sinistraIn cornice
4 Los(e)/Seite