12 Los(e)/Seite
PICCOLA FIORENTINA IN OTTONE, INIZI XX SECOLOcon lucerna a tre fiamme. Misure cm. 45 x 10.
BELL CHANDELIER EMPIRE PERIOD
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, XIX SECOLOa patina dorata, con fusto a tritoni e base circolare cesellata a motivi vegetali. Misure cm. 22 x 9.
PORCELAIN LAMP 19TH CENTURY
PORCELAIN LAMP LATE 19TH CENTURY
12 Los(e)/Seite