7 Los(e)/Seite
MODELLO DI CANNONE, XIX SECOLOin ferro laccato. Stemma di casata alla culatta. Misure cm. 73 x 27 x 38.
MODELLO DI OBELISCO IN MARMO GIALLO DI SIENA, XX SECOLOcon piedi a piccole sfere e finiture alla base in marmo portoro. Misure cm. 81 x 13.
COPPIA DI MODELLI DI OBELISCHI, XX SECOLOin granito verde con finiture in marmo giallo. Misure cm. 43 x 10.
COPPIA DI MODELLI DI OBELISCHI IN MARMO PORTORO, XX SECOLOcon finiture in marmo giallo. Misure cm. 33 x 8.
COPPIA DI MODELLI DI OBELISCHI, XX SECOLOin marmo nero. Misure cm. 42 x 10.
COPPIA DI MODELLI DI OBELISCHI, XX SECOLOin marmo nero. Misure cm. 33 x 8.
7 Los(e)/Seite