4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 460
GERMAN OIL PAINTING 19TH CENTURY
N. DE AGOSTINI(Inizi XX secolo)Cancelletto in un parcoAcquerello su cartone, cm. 18 x 30Firmato e datato 1915, in basso a sinistraIn cornice
4 Los(e)/Seite