3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
ELEMENTO DI CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLOinteramente dipinto in policromia a scene cavalleresche. Misure cm. 40 x 120.
DIECI MAZZE DA GOLF, MARCA SPALDING XX SECOLOcon impugnature in pelle. Complete di sacca in pelle verde. Misure sacca cm. 88 x 40 x 23.Difetti.
3 Los(e)/Seite