3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
ARAZZO A GROSS POINT, FRANCIA XIX SECOLOraffigurante paesaggio con amorini allegorici. Cornice laccata. Misure cm. 68 x 68.
Los 304
WOOL RUG BY ROBERT INDIANA
Los 356
WOOL RUG BY ROBERT INDIANA 2007
3 Los(e)/Seite