7 Los(e)/Seite
STEMMA PAPALE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLOscolpito a chiavi e tiara. Misure cm. 28 x 30. Rottura ad una chiave.
BRONZE STOUP 18TH CENTURY
7 Los(e)/Seite