50. Jubiläumsauktion in Münster
Münster

  • (Lose: 1-300)

  • (Lose: 300-409)

  • (Lose: 500-660)

  • (Lose: 698-799)

  • (Lose: 800-899)

  • (Lose: 900-1000)

  • (Lose: 1000-1415)

  • (Lose: 1450-1549)

  • (Lose: 1550-1563)

  • (Lose: 1580-1675)

  • (Lose: 1680-1900)

  • (Lose: 1901-1940)

  • (Lose: 1950-2299)

  • (Lose: 2230-2405)

  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 18:30 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Otto-Hahn-Str. 15, Münster, 48161, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02534 4159620

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Dekorative Ahnenfigur Mittelafrika 2. H. 20. Jh.Weichholz gebeizt, Höhe 80cm Fleckendekor, Provenienz von Bassewitz. ...[more]

Massiver Djerma Manilla BeinringKupfer massiv, ziseliert mit geometrischen Formen, Innendurchmesser 6,5cm. ...[more]

weibliche Ahnenfigur Baule/ElfenbeinküsteHartholz, vollrund geschnitzt, Patina, kl Besch. am Zopf. Höhe 52cm. ...[more]

Großer Hocker in Form eines AhnenWeichholz geschnitzt, Zentralafrika, Höhe ca. 99cm, 70cm breit, 2.H. 20.Jh. ...[more]

Los 111

Punu-Maske

Punu-MaskeHolz geschnitzt, weiß gekälkt und bemalt, ca. 23cm, Zustand 2-3. ...[more]

  • 13 Los(e)