16 Los(e)/Seite
A. Sabatini, Taubenpaar auf Rosenzweig, Kunstguss, Italien um 1980, H: 28 cm
Henkelvase, Keramik, altrosa/blaue Glasur, Mitte 20.Jh., 1 Henkel, H: 21,5 cm
Konvolut, Weihnachts-Engel, Steinzeug, 8 Teile, 20.Jhdt.
Scherzfigur, Schwein mit Zylinder, Feinsteinzeug um 1920, H: 23 cm Polychrome Fassung.Höhe 23 cm, Breite 15, Tiefe 13 cm.Bester Erhaltungszustand.
Scherzfigur, Schwein als Fußballspieler, Feinsteinzeug um 1920, H: 13 cm Polychrome Fassung.Höhe 13 cm, Breite 9, Tiefe 13 cm.Kleiner Chip am Ohr.
16 Los(e)/Seite