12 Los(e)/Seite
Regulator Nussbaum, Uhr läuft und schlägt, 2. H. 20. Jh. Wanduhr Höhe ca. 69cm, Breite: ca. 36cm.
Messing Tischuhr - Junghans Meister Maße: 21cm x 14,5cm 5cm
kleiner Wecker Mauthe
kleiner Wecker Mauthe auf der Rückseite mit einer Witmung " Weihnachten 1945 von meiner lb. Gerda"Maße: 6,5cm x 6,5cm ...[more]
Junghans Küchenuhr Modell MEGA
Junghans Küchenuhr Modell MEGA Durchmesser: 21cm. Funktion nicht geprüft.
Junghans Wanduhr "electronic ATO-MAT" Eisen, Durchmesser: 32 cm. Funktion nicht geprüft.
kleine Pendel- Wanduhr, Lenzkirch Uhrwerk: Lenzkirch 1 Million 267989Maße: 38cm x 21cm x 10cmnicht geprüft ...[more]
Schrankuhr Junghans
Schrankuhr Junghans Maße: 55cm x 16cm x 23cmUhrwerk: W278 ...[more]
Cartell-Wanduhr "Azura", Moutier Schweiz altersentsprechend gut erhalten, Höhe: 83cm, Breite: 39cmFunktion nicht geprüft. ...[more]
Comtoise, Frankreich um 1820
12 Los(e)/Seite