13 Los(e)/Seite
UNBEKANNTER KÜNSTLERPORTRAIT EINES MANNES, KOPIE NACH ANTONELLO DA MESSINA Öl auf Platte. SM 30,5 x 23 cm (R. 42 x 34 cm). Rahmen.
UNBEKANNTER MEISTERPORTRÄT DES KARDINALS, KOPIE NACH RAPHAEL Öl auf Leinwand, doubl.. 33 x 26 cm (R. 36 x 29 cm). Part. besch. Rahmen.
MADONNA MIT KIND
HERR IM FENSTER
NIEDERLÄNDISCHER MEISTERTätig im 2 Hälfte 18. Jh.HERR IM FENSTER Öl auf Holz. 12 x 10,5 cm (R. 25 x 23,5 cm). Min. ber. Rahmen (ungeöffnet).
ECCE HOMO
UNBEKANNTER MALERTätig verm. 18. Jh.ECCE HOMO Öl auf Leinwand. 39 x 30 cm (R. 50 x 42 cm). Rest. Rahmen.
DER HEILIGE FRANZISKUS
UNBEKANNTER KÜNSTLERTätig im 18. Jh.DER HEILIGE FRANZISKUS Öl auf Holz. 24 x 18,5 cm (R. 44 x 38 cm). Retuschen. Rahmen.
KREUZIGUNG
UNBEKANNTER MEISTERTätig im 18. Jh.KREUZIGUNG Öl auf Leinwand, doubl.. 72 x 54 cm (R. 85 x 69 cm). Part. besch., part. rest. Rahmen.
KREUZIGUNG
UNBEKANNTE MEISTERTätig im 17./18. Jh.KREUZIGUNG Öl auf Holz. 59 x 39 cm (R. 88 x 65 cm). Leicht verschm., part. ber., rest. Rahmen (part. besch.).
KREUZIGUNG
UNBEKANNTER MEISTERKREUZIGUNG Öl auf Leinwand, doubl.. 62 x 50 cm (R. 74 x 62 cm). Krakelee. Rahmen.
HEILIGE BARBARA
UNBEKANNTER KÜNSTLERTätig im 18. Jh.HEILIGE BARBARA Öl auf Leinwand. 36,5 x 25,5 (R. 45 x 34 cm). Part. besch. Rahmen.
13 Los(e)/Seite