8 Los(e)/Seite
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE
EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE Indien Bronze. H. 70 cm. Mit Altersspuren. Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.
8 Los(e)/Seite