3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 73
Anton Mahringer: Landschaft
Ramona SchnekenburgerMädchen mit HuhnÖl auf Leinwand130 x 89,5 cmMonogrammiert seitlich: RSösterreichischer Privatbesitz ...[more]
3 Los(e)/Seite