7 Los(e)/Seite
Siegfried Anzinger: o.T.
Siegfried Anzingero.T.2007Aquarell auf Papier; gerahmt29,5 x 21 cmDatiert und signiert unten: 07 AnzingerPrivatbesitz, Oberösterreich ...[more]
Otto Muehl: o.T.
Ernst Fuchs: Mappe: Samson
7 Los(e)/Seite