4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 112
Sibila Délfica
ESCUELA ITALIANA, S. XVIIÓleo sobre lienzo.58 x 48 cm ...[more]
Los 131
Entrada de Jesús en Jerusalén
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIIIÓleo sobre lienzo50,5 x 73 cm ...[more]
Los 184
Pareja de bodegones
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIXÓleo sobre lienzo.42 x 62,5 cm ...[more]
Los 190
Niño Jesús Salvador
4 Los(e)/Seite