Los 406
Großer Barockspiegel 19. Jhd.Hochovales Spiegelfeld, eingefasst von einem vierpassigen Rahmen,
Los 408
Großer Spiegel 50er JahreTypische Form im Design der 50er Jahre, Langes Rechteck mit eingezogenen
408Großer Spiegel 50er JahreTypische Form im Design der 50er Jahre, Langes Rechteck mit eingezogenen