30. Kunst, Antiquitäten und Militaria
Königstein Im Taunus

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 122

Rolf NICZKY

Rolf NICZKY (1881-1950), Öl auf Hartfaser, u.re. sign., Bildnis eines jungen Bergsteigers, Maße: 28,5 x 23,5 cm, gerahmt. ...[more]

Los 123

Adolf Behrens

Rudolf Otto Franke (1926-1992), Düsseldorfer Malerschule, Öl auf Leinwand, Bärtiger Tiroler, u. li. sign., Maße: 30 x 24 cm, Rahmen. ...[more]

Los 127

Henning

Los 128

Henning

Los 129

Carl JÖRRES

Carl JÖRRES (1872-1947), Weidende Kühe, Öl auf Malkartonage, u. re. sign., Maße: 33 x 44 cm, Rahmen. Leicht gedunkelt. ...[more]

Los 130

IMMENKAMP

  • 10 Los(e)