Bedeutende Gemälde, Möbel & Kunsthandwerk
Bamberg, Deutschland

  • (Lose: 1 - 590)

  • (Lose: 601 - 1594)

  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Karolinenstraße 11, Bibra-Palais, Bamberg, Deutschland, 96049, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 20850-0

Schätzpreis

  • Küchenutensilien (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Backmodel 18. Jh. Runde Form mit tiefgeschnittener Darstellung eines Adlers im Lorbeerkranz. Holz. Ø 10,7 cm. - Altersspuren, wurmstichig.Holzmodel

Backmodel 19. Jh. Rechteckige Form mit tiefgeschnittener Darstellung eines berittenen Trompeters. Holz. 24,5 x 17,3 x 3 cm.Holzmodel

  • 10 Los(e)