4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 644
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
644Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund, schön bekleidet, bespielt, teils bestossen
Modell Flugzeug, Doppeldecker, Altersspuren, B 68 cm, L 45 cm, teils beschädigt
Metall Modell 'Doppeldecker', teils bestossen, H 14,5 cm, T 31 cm
4 Los(e)/Seite