Japanese, Viternamian, Korean and Chinese art
Saint-Ouen

  • (Lose: 579)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Glassware (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

VIETNAM - Vers 1930 Dix-huit poissons dans les fonds marins à fond rouge Laque sur panneauH. 59,5 cm - L. 119,5 cm Usures, rayures

CHINE - XIXe siècle AMULETTE circulaire à décor de poissons Jade céladon sculpté et ajouré, socle de bois D. 8 cm Gerce naturelle

CHINE - XXe siècle Poisson Serpentine sculptée, socle de bois H. 4 cm - L. 15,5 cm Petits manques

Los 375

CHINE - Moderne

  • 6 Los(e)