Japanese, Viternamian, Korean and Chinese art
Saint-Ouen

  • (Lose: 579)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

JAPON - Fin XIXe siècle Deux estampes, d'après Toyokouni et Tozo-Yeisen H. 36 cm - L. 24 cm environ

COREE - XIXe siècle COMPTE GOUTTES en forme de carpe Porcelaine et bleu sous couverte 7.5 x 9 x 2.5 cm

CHINE - Début XXe siècle Jeu de MAHJONG Bois et garniture de métal argenté H. 16,5 cm - L. 24,5 cm - P. 16,5 cm Manques et usures

  • 9 Los(e)