Saint-Ouen

  • (Lose: 1-365)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Lighting (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Maison BAGUES - XXe siècle Paire de GIRANDOLES à cinq bras de lumière Le décor de pampilles et poignards Bronze argenté H. 63 cm - L. 40 cm

Deux APPLIQUES d'EGLISE à décor néo-gothique Les motifs de pampres et rinceaux Bronze ciselé Epoque XIXe siècle H. 31,5 cm - P. 46 cm

  • 6 Los(e)