8 Los(e)/Seite
Schlüsseluhr im Original Etui Uhr Läuft Römische ZiffernSchüssel anbeiDm. 4cm
Reisewecker von 1910
Reisewecker von 1910 Im original Lederetui Intakt mit WidmungErinnerung an die Hochzeitsfeier Dr.Weiss-Schlenker 4.Mai 1910Höhe 8cm
Art-Deco Tischuhr
Art-Deco Tischuhr mit Porzellanzierteilen Intakt sign.A.D.Mougin ParisNo.1274Höhe.38cmSehr dekorativ Topzustand
Kieninger Kaminuhr Sondermodell
Kieninger Kaminuhr Sondermodell Intakt 4 / 4 Schlagwerkmit BedienungsanleitungOriginalschlüsselSockelschubladeTopzustand21 x 30 x 17cm
Art-Deco Kaminuhr
Art-Deco Kaminuhr mit Schäferhundskulptur auf SteinplintheIntakt verso bez. Made in Gt.BritainLänge 50 cm Höhe 25cmgebraucht
Japy Freres Kaminuhr
Japy Freres & co Kaminuhr um 1920 geschweiftes Gehäuse Schlag auf Glocke HalbstundenschlagZifferblatt bez. BilgerIntakt 10 Tage Werkgebraucht
Hermle Tischuhr
Hermle Tischuhr mit Mondphase , DatumQuartzwerk / Intaktgebraucht
Kaminuhr Messing
Kaminuhr Messing IntaktHalbstundenschlag auf Tonfeder Werk sign.ParisHöhe.34cmgebraucht
8 Los(e)/Seite