7 Los(e)/Seite
Ringkissen.Ende 19. Jh. Grünes Taftkissen mit gestickter Freiherrnkrone, umlaufend Brüsseler Spitze. H: 17 x 17 cm. Besch.
Unbekannt. 19. Jh.Bildnis der Madonna della Sedia. Nach Raffael. Unter Glas. H: 15 x 10 cm. Rahmen.
Staffelei. Ende 19. Jh. Holz
Staffelei.Ende 19. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. H: 220 cm. Min.besch.
Konvolut fünf Fotorahmen.Oval, und rechteckig, versilberter Fotorahmen. L: 21,5 x 17 cm.
Sandsteinbaluster.20. Jh. H: 50 cm.
Konvolut acht verschiedene Dosen.Porzellan, Glas, Achat (besch.,) und Messing. Dazu Brosche Limoges mit galanter Szene. H: bis 12 cm.
7 Los(e)/Seite