Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982.Circa 50 cm x 33 cm. Circa 55 cm x 38 cm mit Rahmen. Zeichnung. Mittig rechts datiert "17. November....
Heinrich LEUTEMANN (1824-1905). Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt.1x Circa 40 cm x 30 cm. Circa 53 cm x 43 cm mit Passepartout. Sitzender j...
UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind.Circa 49 cm x 36,5 cm. Pastellkreide auf Tierhaut(?). Rechts unten unleserlich si...
-
3 Los(e)/Seite