Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (265)
265 Los(e)

  • 265 Los(e)

Ölbild Gemälde Seestück akademisch gemalt signiert von Bock ca.85x60cm um 1940 Öl aufLeinwand ...[more]

Bild Druck Grafik Horst Janssen handmonogrammiert ca.50x70cm

Bild Druck Grafik Horst Janssen handmonogrammiert original gerahmt

Bild gerahmt unleserlich signiert 79x67cm Darstellung Fischerhütte

Gemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben ca.78x99cm signiert Seiler

Ölgemälde auf Leinwand signiert Carol datiert 59 72x83cm italienische Hafenansicht inSpachteltechnik ...[more]

Ölgemälde auf Leinwand 100x84cm Ernst Müller datiert 57 Berghütte

Ölgemälde auf Leinwand 90x72cm unleserlich signiert Waldsee

Gemälde Öl auf Karton signiert E. Rekard 1973 85x68cm in Spachteltechnik

Gemälde Öl auf Leinwand datiert 1922 signiert K. Stakbau oder ähnlich Arbeiter vor Hüttenach Heuhernte ...[more]

Gemälde auf Sackleinen unleserlich signiert Strandansicht 55x47cm

Gemälde Öl auf Leinwand 54x65cm signiert Nussbaumer Wiesenblumen

Gemälde Öl auf Leinwand Bild aus Lappland 60x49cm signiert Geyer

Großes Ölgemälde Öl auf Leinwand Signiert Kriegsschiff 2. WK + Beigabe Fotos 113x88cm

Wandbild Ente in schöner Leiste 47x51cm Beckassine/Schuepfe

Ölgemälde auf Leinwand Bergseeansicht unleserlich signiert ca.72x93cm

  • 265 Los(e)