6 Los(e)/Seite
Yoko Ono - Open your box
Michael Patrick Kelly - iD Segel, 2023, 29 x 86cm (gerahmt 42 x 100cm), Print, handsigniert und nummeriert, Auflage 200
Ralph Hargarten - Flamingo
Neo Rauch - Somon
6 Los(e)/Seite