12 Los(e)/Seite
rappresentanti due struzzi; qualche usuraAlt. cm 13,5, larg. cm 13A PAIR OF PORCELAIN PICKHOLDERS, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN (2) ...[more]
MARESCIALLA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
12 Los(e)/Seite