LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Keramik, Fayencen (21)

21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Künstlerkeramik, Tischvase, Entwurf: Gerhard Liebenthron, im Boden ritzsigniert und datiert (19)'87'; höhe 18 cm, Durchmesser Ø 19,5 cm

Hummel, Keramikfigur, 'Geborgen', Modellnr. '152/B/0', Höhe 12 cm, im original Karton; anbei Satz Hummel-Sammlerlöffel, 10-teilig

Kleines Konvolut Delfter Fliesen, verschiedene Motive ('Reiter', 'Koggen', und 'Trommler'), 8 Stück; Maße jeweils 13 x 13 cm

  • 21 Los(e)