Prachtvolles DIOR Vintage-Schmuckset - Christian Dior, von Henkel & Grosse, um 1980, goldfarbenes M
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Rosen, rot, rosa", 2022, Aquarell/Gouache, unten handsigniert, Blattmaße ca.9,8x15cm, Blatt liegt lose