Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 76 Silber Leuchter 5 armig 800er Silber. Kerzenständer 76Silber Leuchter 5 armig 800er Silber. Kerzenständer Auktionshaus Wendt Silber Leuchter 5 armig 800er Silber. Kerzenständer gefertigt aus 800 er Silber. Punziert mit D.Vollgold & SSohn.Der fünfarmige Aufsatz kann abgen... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 94 Camusso Flaschenöffner Jugendstil 925 94Camusso Flaschenöffner Jugendstil 925 CNC Trading GmbH Camusso Flaschenöffner Jugendstil 925, Maße (B x H x T): 16 x 3,5 x 1 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 95 L. A. Gündel Salatbesteck Hammerschlag 800er Silber 95L. A. Gündel Salatbesteck Hammerschlag 800er Silber CNC Trading GmbH L. A. Gündel Salatbesteck Hammerschlag 800er Silber Länge: 25 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 96 Silber 830er Handspiegel und Bürste gestempelt 96Silber 830er Handspiegel und Bürste gestempelt CNC Trading GmbH Silber 830er Handspiegel und Bürste gestempelt, Spiegel mit facettiertem Glas, Spiegel: 31 cm, Bürste: 25 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 97 Silber Kernstück W. Schwarz Meissen 1,08 kg 800er Silber 97Silber Kernstück W. Schwarz Meissen 1,08 kg 800er Silber CNC Trading GmbH Silber Kernstück W. Schwarz Meissen 800er Silber, Maße: Kanne: 24x19x13, 10,5x9,5x7 Zuckerschale: 9x6cm, Gewicht (brutto): 1078 g Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 98 Silber Sauciere mit Monogramm Cardeilhac France 0,8 kg 925 Sterling Silber 98Silber Sauciere mit Monogramm Cardeilhac France 0,8 kg 925 Sterling Silber CNC Trading GmbH Silber Sauciere mit Monogramm Cardeilhac Sterling, Maße: 27x6x18cm, Gewicht (brutto): 798 g Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 99 Silber Sauciere vergoldet Freytag 564 g 800er Silber 99Silber Sauciere vergoldet Freytag 564 g 800er Silber CNC Trading GmbH Silber Sauciere vergoldet Freytag 800, Maße: 23x12x15cm, Gewicht (brutto): 564 g Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 100 Silber Sauciere 313 g 925er Silber 100Silber Sauciere 313 g 925er Silber CNC Trading GmbH Silber Sauciere 925er Silber, Maße: 25x14x13cm, Gewicht (brutto): 313 g Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 101 Tiffany Besteck für 6 Personen 1,06 kg 925er Sterlingsilber 101Tiffany Besteck für 6 Personen 1,06 kg 925er Sterlingsilber CNC Trading GmbH Tiffany Besteck für 6 Personen 925er Sterlingsilber, Monogramm "A", Gewicht Messer: L: 23 cm, 375g; Löffel: L: 15 cm, 277g; Gabeln: 17 cm, 413g , ... Auf die Merkliste Timed