Keine Abbildung Los 167 Josef Homman - Silberne Tasse innen vergoldet 167Josef Homman - Silberne Tasse innen vergoldet Bozner Kunstauktionen Josef Homman - Silberne Tasse innen vergoldet - Reedition Cleto Munari, 14 x 23 cm Provenienz: Privatsammlung Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 168 Carlo Scarpa - Krug, 1997 168Carlo Scarpa - Krug, 1997 Bozner Kunstauktionen Carlo Scarpa - Krug, 1997 - 925er Silber, H. 22 cm, Herstellung Cleto Munari Provenienz: Privatsammlung Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 491 Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. 491Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. Bozner Kunstauktionen Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. - H. 43 cmPunze sNs Auf die Merkliste Live