Keine Abbildung Los 17 Henning von Gierke (geb. 1947 - ) 17Henning von Gierke (geb. 1947 - ) Hardt Auctions GmbH Titel: Mondallee Motiv: Straße , Landschaft , Bäume , Mond , Allee , Nacht Technik: Farblithographie 127/150 Maße: 56 x 48 cm Signatur: Rechts... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Bernard Melois (1939-2023) 28Bernard Melois (1939-2023) Hardt Auctions GmbH Motiv: im roten Cabrio , Auto , abstraktTechnik: Lithographie , nummeriert links unten 141/200Maße 49 cm x 70 cmSignatur: Rechts unten signiert, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 Fabio Hurtado ( 1960 Madrid - ) 53Fabio Hurtado ( 1960 Madrid - ) Hardt Auctions GmbH Titel: The Crossing Maße: 62 cm x 80 cm Technik: Original Serigraphie in 70 Farben Signatur: handsigniert unten rechts , nummeriert unten li... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 Fabio Hurtado ( 1960 Madrid - ) 98Fabio Hurtado ( 1960 Madrid - ) Hardt Auctions GmbH Titel: Travels with my Aunt Technik: Original Serigraphie in 72 Farben Maße: 41 cm x 68 cm Auflage von 385 Stück Signatur: handsigniert un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 128 Thomas Mc Knight (Lawrence 1941 - ) 128Thomas Mc Knight (Lawrence 1941 - ) Hardt Auctions GmbH "Washington Square" Maße: 95 cm x 51 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 154 Henning von Gierke (geb. 1947 - ) 154Henning von Gierke (geb. 1947 - ) Hardt Auctions GmbH Titel: Im stillen Land Motiv: Moor , Landschaft , Natur , Bäume , Wasser Technik: Farblithographie 131/150 Maße: 56 x 48 cm Signatur: Rech... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Thomas Mc Knight (geb. Lawrence 1941 ) 197Thomas Mc Knight (geb. Lawrence 1941 ) Hardt Auctions GmbH Titel: Mykonos Horizons Maße: 96 x 46 cm Technik: Serigraphie Signatur: rechts unten signiert , links unten nummeriert Motiv: Hafen , Griechenla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 202 Thomas Mc Knight (Lawrence 1943 - ) 202Thomas Mc Knight (Lawrence 1943 - ) Hardt Auctions GmbH Motiv: Strand , Meer , Boote , Bar Maße: 43 cm x 48 cm Auf die Merkliste Live