Keine Abbildung Los 1067 Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im D 1067Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im D Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im Druck signiert und datiert "Man Ray '26", Sichtm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1068 Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sicht 1068Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sicht Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sichtmaße ca. 23x32,5cm, mit Passepartout unter Glas... Auf die Merkliste Live