Highlight Keine Abbildung Los 1990 Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. 1990Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Leininger Auktionshaus Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 25 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 740 Kleine Skulptur Frauenakt, am Fuß signiert 504. Länge ca. 9 cm 740Kleine Skulptur Frauenakt, am Fuß signiert 504. Länge ca. 9 cm Leininger Auktionshaus Kleine Skulptur Frauenakt, am Fuß signiert 504. Länge ca. 9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2069 Sigismund Wernekinck ( 1872 - 1921 ), Bronze Skulptur, orientalische Tänzerin in Bronze. Signatur 2069Sigismund Wernekinck ( 1872 - 1921 ), Bronze Skulptur, orientalische Tänzerin in Bronze. Signatur Leininger Auktionshaus Sigismund Wernekinck ( 1872 - 1921 ), Bronze Skulptur, orientalische Tänzerin in Bronze. Signatur Wernekinck. Auf Holzsockel. Figurenmaße: Höhe ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2071 Joseph Bofill (1942), Bronze Skulptur "Frau im Sturm" (Die Windbraut), in Bronze. Figurenmaße: 2071Joseph Bofill (1942), Bronze Skulptur "Frau im Sturm" (Die Windbraut), in Bronze. Figurenmaße: Leininger Auktionshaus Joseph Bofill (1942), Bronze Skulptur "Frau im Sturm" (Die Windbraut), in Bronze. Figurenmaße: Höhe ca. 7 cm, Breite 8 cm, Tiefe 9,5 cm. Auf Marmo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5163 Lot Holzfiguren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen! 5163Lot Holzfiguren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen! Leininger Auktionshaus Lot Holzfiguren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen! Auf die Merkliste Live