Keine Abbildung Los 409 Bernhard Johannes Blume. Heilig, heilig, heilig. 409Bernhard Johannes Blume. Heilig, heilig, heilig. Christian Hesse Auktionen Bernhard Johannes Blume. Heilig, heilig, heilig. Köln, Edition Hundertmark [1985]. Eine originale zweifarbige »Sprühzeichnung« und 41 Tafeln nach ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 417 Otto Gussmann. Liegender Akt. - Stehender Akt. 417Otto Gussmann. Liegender Akt. - Stehender Akt. Christian Hesse Auktionen Otto Gussmann. Liegender Akt. - Stehender Akt. - Zwei Bleistiftzeichnungen, recto und verso auf einem Blatt. 23,5 : 31,5 cm. Skizzenhaft ausgeführ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 421 Joachim Knorpp. Sechs Zeichnungsfolgen. 421Joachim Knorpp. Sechs Zeichnungsfolgen. Christian Hesse Auktionen Joachim Knorpp. Sechs Zeichnungsfolgen. 88 Blätter. 1977-1994. Fast alle signiert bzw. monogrammiert und datiert. Jeweils in beschriftetem und tei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 445 Bernard Schultze. Spiegelfechterei. - Ohne Titel. 445Bernard Schultze. Spiegelfechterei. - Ohne Titel. Christian Hesse Auktionen Bernard Schultze. Spiegelfechterei. - Ohne Titel. Zwei Tuschfederzeichnungen. Ohne Jahr und 1952. Ca. 10 : 14 cm. Monogrammiert, die erste betitel... Auf die Merkliste Live