Keine Abbildung Los 25 PITTORE LOMBARDO DEL XVI-XVII SECOLO 25PITTORE LOMBARDO DEL XVI-XVII SECOLO Wannenes Art Auctions Natura morta con pane, frutta e formaggio Olio su tavola, cm 25,2X29 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 142 GIACOMO NANI 142GIACOMO NANI Wannenes Art Auctions (Porto Ercole, 1698 - Napoli, 1755)Natura morta con pesci, noci, castagne, pigne e paneFirmato al centro sul bordo del tavolo: Giacomo Nani f.Olio... Auf die Merkliste Live