Keine Abbildung Los 647 Windgassen Herren Automatic Chronometer, um 2000 647Windgassen Herren Automatic Chronometer, um 2000 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Windgassen Herren Automatic Chronometer, um 2000, Edelstahl vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Automatikwerk mit 20 Juwelen, guilloc... Auf die Merkliste Live